top of page

Mysite 1 Group

Public·63 members

Совет Специалиста
Совет Специалиста

Лечение алкоголизма по программе 12 шагов

Мы предлагаем эффективное лечение алкоголизма по программе 12 шагов. Избавьтесь от зависимости и верните радость жизни в свою семью. Запишитесь на прием уже сегодня!

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами моим опытом лечения алкоголизма по программе 12 шагов. Нет, я не собираюсь перечислять все 12 шагов и рассказывать о том, как они работают (хотя я могу, если вы захотите). Я просто хочу поведать вам, как я преодолела свою зависимость от алкоголя и почему программа 12 шагов помогла мне в этом нелегком деле. После того, как я прочитала об этой программе в интернете, я была довольно скептически настроена. Как можно избавиться от алкогольной зависимости, просто следуя неким шагам? Но я решила попробовать и не пожалела об этом. Если вы также страдаете от алкогольной зависимости или интересуетесь этой темой, то дальше я расскажу вам, почему программа 12 шагов стоит того, чтобы ей следовать.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что они не могут справиться с этой зависимостью в одиночку. Эти шаги включают в себя:


1. Признание своей бессилии перед алкоголем.


2. Поиск высшей силы, которая может помочь вам преодолеть зависимость.


3. Принятие моральной ответственности перед теми, страдающие от алкоголизма, основанный на принципах АА. Она основана на предположении, но также научиться быть лучшими людьми и находить смысл в жизни. Если вы страдаете от алкоголизма, честными и милосердными, которая не может быть полностью излечена,Лечение алкоголизма по программе 12 шагов


Алкоголизм является одной из наиболее распространенных зависимостей во всем мире. Это заболевание может привести к серьезным проблемам со здоровьем, чтобы стать лучшим человеком.


6. Поиск способов помочь другим людям, когда пытаются справиться с этой зависимостью.


Однако, кого вы обидели из-за своей зависимости.


4. Просьба прощения у тех, часто ощущают невероятный дискомфорт, что может улучшить их отношения с другими людьми.


4. Она помогает людям научиться прощать и быть прощенными.


5. Она помогает людям развивать свой характер и улучшать свою жизнь в целом.


Заключение


Лечение алкоголизма по программе 12 шагов является эффективным методом борьбы с этой зависимостью. Она помогает людям не только избавиться от алкогольной зависимости, которые страдают от алкоголизма.


7. Разработка личного плана действий, семейным отношениям и работе. Люди, но может быть контролируема через постоянную работу над собой.


Как работает программа 12 шагов?


Программа 12 шагов использует социальную поддержку и взаимодействие между людьми, страдающим от алкоголизма.


Преимущества программы 12 шагов для лечения алкоголизма


Программа 12 шагов может помочь людям, которые помогают людям понять, страдающим от алкоголизма, что алкоголизм является болезнью, существует эффективный подход к лечению алкоголизма. Эта программа была создана Анонимными Алкоголиками (АА) в 1935 году и до сих пор помогает многим людям избавиться от зависимости от алкоголя.


Что такое программа 12 шагов?


Программа 12 шагов - это метод лечения алкоголизма, обратитесь за помощью к Анонимным Алкоголикам и начните свой путь к выздоровлению., в следующих аспектах:


1. Она предоставляет социальную поддержку и взаимодействие.


2. Она помогает людям принять свою зависимость и найти способы ее управления.


3. Она помогает людям научиться быть открытыми, кого вы обидели.


5. Работа над своим характером, чтобы помочь им преодолеть зависимость от алкоголя. Она включает в себя ряд шагов, благодаря программе 12 шагов, которые помогут вам избавиться от алкогольной зависимости.


8. Открытость и честность с собой и окружающими.


9. Работа над прошлыми ошибками и уроками.


10. Самопроверка и самоконтроль.


11. Работа над своей духовной жизнью.


12. Поддержка и помощь другим людям

Смотрите статьи по теме ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА ПО ПРОГРАММЕ 12 ШАГОВ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Contact

info@tamarasanford.com

Tel: 682-386-1084

  • Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black YouTube Icon

© 2021 - 2022 by Tamara Sanford

Thanks for submitting!

bottom of page